3-к. квартира, 79.9 м², 3/9 эт.

5 257 420₽

Характеристики

  • Общая площадь: 79.9 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 39.6 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 14.3 м²
  • Этажей в доме: 9

Описание

Группа компаний «КФК» предлагает квартиру в строящемся многоэтажном доме в ЖК «Чемпион». Комплекс располагается в быстро развивающемся районе города – в Заволжье. В «Чемпионе» Вы можете купить квартиру в Костроме без посредников и комиссий.

О доме

Дом №1 в ЖК «Чемпион» строится во втором квартале строительства. Дома в первом квартале сданы в 2021 году.

Дом панельный с кирпичной секцией, располагается ближе других к парк-отелю «АЗИМУТ» и лыжно-роллерной трассе. Это девятиэтажный дом с панорамным остеклением лоджий и АОГВ в каждой квартире. Подъезды будут оборудованы всем необходимым: лифты, пандусы, удобные лестничный пролеты.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Чемпион» располагается в мкр. «Паново», где в шаговой доступности располагается множество объектов социально-значимой инфраструктуры, объектов торговли и развлекательных заведений.

В радиусе 1 километра располагается ТРЦ «Паново», супермаркеты «Пятерочка», «Высшая лига» и «Десяточка», медицинские центры: «Стоматология для всех», «СИТИЛАБ», Реабилитационный центр и прочие. Также рядом располагаются школы №9 и №12, детские сады №28, №38 и другие, различные детские развивающие центры, а также кафе и рестораны.

Комфортная транспортная инфраструктура: выезды на ул. Магистральную, автобусные остановки в шаговой доступности (№10, №32, №22, №94, №57, №15 и т.д.)

О застройщике

Наша миссия ― обеспечить людей качественным и комфортным жильём по минимально возможным ценам!

Группа строительных компаний «КФК» была образована в 2005 году, чтобы возводить качественные доступные и удобные для жизни людей дома.

Анализируя сложившуюся в то время ситуацию жилой застройки города Кострома, мы решили, что будущее за строительством жилья повышенной комфортности с автономным отоплением.

Сегодня мы занимаемся крупномасштабными проектами, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами: целые жилые комплексы с организацией инфраструктуры, придомовых территорий и дорог, такие как ЖК «Чемпион» и ЖК «Европейский», а также коттеджный поселок «Малиновка» в черте города.

Условия приобретения

Купить квартиру в новостройке от «КФК» можно за наличные средства или в ипотеку.

Мы работаем с ведущими банками-партнёрами города и предоставляем помощь в получении и одобрении любой ипотечной программы на выгодных условиях.

Ждем вас в удобное время в нашем офисе на ул. Подлипаева, д. 1, или вы можете позвонить заранее и договориться о встрече на объекте строительства.

Безопасная сделка по квартире с эскроу-счетом. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом .рф

Адрес

ул. Южная, д. 40


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Магадане