07.06.2023

Важная информация для красносёлов!

14 июня 2023 года прокуратурой Красносельского района проводится «горячая телефонная линия» по вопросам бесплатного обеспечения лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения лиц, страдающих сахарным диабетом».

14 июня 2023 года прокуратурой Красносельского района проводится «горячая телефонная линия» по вопросам бесплатного обеспечения лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения лиц, страдающих сахарным диабетом». В прокуратуре района звонки принимаются в период времени с 09.00 до 10.00 по телефону 3-16-74 . На поступившие вопросы ответит помощник прокурора района Ольга Михайловна Шишова .

В этот же день,14 июня прокуратурой Красносельского района будет проведена ещё одна «горячая телефонная линия» по вопросам нарушения трудовых прав в сфере оплаты труда. В прокуратуре района звонки принимаются в период времени с 15.00 до 16.00 по телефону 3-16-74 . На поступившие вопросы ответит помощник прокурора района Ольга Михайловна Шишова 

 

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *