01.06.2023

«Телефон здоровья» сегодня: «Курение. Как отказаться от привычки»

  Департамент здравоохранения Костромской области утвердил график работы «Телефона здоровья» на июнь 2023 года.

  Департамент здравоохранения Костромской области утвердил график работы «Телефона здоровья» на июнь 2023 года. По единому бесплатному номеру жители Сусанинского района могут получить практические советы и рекомендации лучших врачей.   «Телефон здоровья» работает каждый четверг с 15 до 17 часов. По бесплатному единому номеру 8-800-450-03-03 сусанинцы могут задать вопрос и получить необходимые рекомендации ведущих врачей-специалистов.   Сегодня на тему «Курение. Как отказаться от привычки» консультацию проведет главный врач ОГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Костромской области», главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения Костромской области Полина Викторовна Железова.   Чтобы связаться со специалистом «Телефона здоровья» со стационарного аппарата необходимо после набора номера 8-800-450-03-03 перевести его в тональный режим работы (для этого нажать на телефонном аппарате *), а затем набрать цифру 1. Мобильные телефоны переводить в тональный режим работы не требуется.

Последние новости

Досрочный  выход на пенсию за длительный стаж

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

Чистота — залог здоровья

Чистота , гласит известная поговорка, залог здоровья. Под чистотой мы подразумеваем не только гигиенические процедуры, которые убивают микробы и бактерии на коже лица или рук, но и уборку в доме.

В медучреждениях Костромской области введут технологию голосового ввода текста

Специальным оборудованием и программным обеспечением оснастят 100 рабочих мест, узнал СМИ44.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *