22.03.2024

Костромские молодогвардейцы вступили в реестр доноров костного мозга

Активисты Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вступили в реестр доноров костного мозга.

Активисты Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вступили в реестр доноров костного мозга. Молодогвардейцы города Костромы уже несколько лет являются донорами крови, недавно стали донорами плазмы и вот сегодня новый этап для активной и неравнодушной молодежи – реестр доноров костного мозга.
 
«Сегодня новый этап развития донорского движения внутри «Молодой Гвардии» в нашем регионе. Теперь молодогвардейцы будут на системной основе сдавать кровь и плазму, тем самым популяризировать донорское движение среди молодежи», - прокомментировал Руководитель Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»   Антон Хайлов.

«Данный тип донорства не так популярен в нашей стране, как, например, в странах Запада, но очень важен для тех, кому нужна помощь в спасении жизни. Мы и дальше будем продолжать популяризировать донорство во всех его проявлениях», - прокомментировала Руководитель аппарата Костромского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Смирнова.

Последние новости

Досрочный  выход на пенсию за длительный стаж

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

Чистота — залог здоровья

Чистота , гласит известная поговорка, залог здоровья. Под чистотой мы подразумеваем не только гигиенические процедуры, которые убивают микробы и бактерии на коже лица или рук, но и уборку в доме.

В медучреждениях Костромской области введут технологию голосового ввода текста

Специальным оборудованием и программным обеспечением оснастят 100 рабочих мест, узнал СМИ44.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *