17.04.2024

Костромичей и жителей региона приглашают на онлайн-занятие в школе пациентов по хронической сердечной недостаточности

Встреча состоится и очно - 23 апреля в 15:00 в конференц-зале ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница им.

Встреча состоится и очно - 23 апреля в 15:00 в конференц-зале ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница им. Королева Е.И.», узнал СМИ44.

Как сообщают в учреждении, с лекционным курсом перед зрителями выступит  Наталья Пришвина  - врач-кардиолог, начальник терапевтической службы ОГБУЗ «Костромская областная клиническая больница им. Королева Е.И.», главный внештатный специалист кардиолог департамента здравоохранения Костромской области.

На мероприятие приглашаются все желающие, в том числе пациенты медицинских учреждений с диагнозом хронической сердечной недостаточности. Жители области смогут принять участие в мероприятии в формате видеосвязи в своей медицинской организации .

Последние новости

Ухудшение погодных условий

В Костромской области прогнозируется гроза и усиление ветра до 17 метров в секунду По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Год семьи:  София Журавлева: Бесценный опыт трех поколений педагогов

В марте София Журавлева, учащаяся 11 класса Боговаровской СОШ Октябрьского района Костромской области, приняла участие в Открытом областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Наши ребята большие молодцы!

Военная служба по контракту – это не просто работа . Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *