24.01.2023

Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан, подлежащих призыву на военную службу и допризывного возраста, посвящённые памяти Героя Советского Союза Олег

С 27 по 29 января 2023 года в спортивном комплексе АНО «Спартак» по адресу: г. Кострома, бульвар Петрковский, д. 42 состоятся Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан,

С 27 по 29 января 2023 года в спортивном комплексе АНО «Спартак» по адресу: г. Кострома, бульвар Петрковский, д. 42 состоятся Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан, подлежащих призыву на военную службу и допризывного возраста, посвящённые памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

Данные соревнования являются традиционными и проводятся в память о Герое Советского Союза Олеге Юрасове. Он был командиром разведывательной роты 331-го гвардейского парашютно-десантного полка и погиб всего за несколько дней до вывода российских войск из Афганистана.

Открытие соревнований состоится 28 января 2023 г. в 12.00.

Закрытие и награждение победителей и призеров соревнований - 29 января 2023 г. в 12.30.

Мужчины соревнуются в 7 весовых категориях, юноши (15 лет) и юноши (16-17 лет) соревнуются соответственно в 7 и 8 весовых категориях.

Организаторы соревнований:

Управление физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации; Комитет по физической культуре и спорту Костромской области; Администрация города Костромы Костромская областная общественная организация ветеранов десантных войск; Региональная общественная организация «Спортивная федерация армейского рукопашного боя Костромской области». ГАУ КО «Центр спортивной подготовки»;

Победители и призеры соревнований в личном первенстве будут награждены кубками, медалями, дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области и ценными призами спонсоров соревнований.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены дипломами комитета по физической культуре и спорту Костромской области, кубками и ценными призами.

Команда победительница будет награждена переходящим кубком.

Желаем удачи участникам соревнований!

 

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *