30.09.2022

Решающая игра ФК “SOKOLOV”: все на стадион!

В заключительной игре открытого Чемпионата Ярославской области ФК “SOKOLOV” встретиться на своём поле в Красном на стадионе «Олимп» с рыбинским «Локомотивом».

В заключительной игре открытого Чемпионата Ярославской области ФК “SOKOLOV” встретиться на своём поле в Красном на стадионе «Олимп» с рыбинским «Локомотивом». Этот матч решит все расстоновки в верхней части турнирной таблицы. Игра пройдёт в субботу в 12.00. Концовка сезона в Чемпионате Ярославской области по футболу проходит очень интересно. Перед заключительным туром мы все находимся в приятном предвкушении развязки за первое место. Все решится в невероятном по напряжению матче между командами ФК «Переборец» Рыбинск и ФК «Газпром-Кострома». Обе команды подходят к заключительному поединку сезона в хорошей форме. «Переборец» имеет действующую семиматчевую победную серию, а команда «Газпром» побеждала в пяти последних встречах. Поединок первого круга прошел в Костроме и стал украшением всего Чемпионата. Соперники не отсиживались в обороне и выдали настоящий спектакль, показав содержательную и интересную игру. В итоге костромская команда стараниями Михаила Яковлева, оформившего хет-трик, одержала победу со счетом 4:3. Михаил проводит блестящий сезон и отлично справляется с ролью лидера команды. Перед последним туром он с 14 забитыми мячами всего лишь на один точный удар отстает от лидера бомбардирской гонки нападающего ФК «Переборец» Артема Морозова.  Лишь в самой концовке Чемпионата отвалился от чемпионской гонки ФК «SOKOLOV». Команда Евгения Корягина великолепно провела первые две трети Чемпионата, но в заключительной части последовал необъяснимый провал – три поражения в шести матчах. Но если поражение от «Газпрома» со счетом – 1:5 и ФК «Переборец» – 1:3 можно списать на исполнительское мастерство игроков соперника, то фиаско в поединке против ФК «Петровск»  0:2 можно назвать провалом. В итоге к заключительному туру ФК «SOKOLOV» подходит на третьем месте, отставая от лидера на три очка, а от второго места на одно очко. Победа в заключительном туре над «МАУ СШ № 6 –Локомотив» Рыбинск гарантирует красносёлам второе место. Всех болельщиков футболисты и тренеры ждут на этот важный матч.

 

Последние новости

Более 900 человек Солигаличского муниципального округа проголосовали за общественную территорию, которая будет благоустроена в следующем году

С начала всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в Солигаличском муниципальном округе Костромской области свой выбор сделали уже 904 человека.

Участники Центра правового просвещения окажут бесплатную правовую консультативную помощь по правовым вопросам

29 марта 2024 года сотрудники Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области (далее - Управление), адвокаты Адвокатской палаты Костромской области,

С 1 апреля Отделение СФР по Костромской области проиндексирует на 7,5% социальные пенсии жителей региона

Индексация социальных пенсий проводится ежегодно 1 апреля с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера за прошедший год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *