08.09.2023

Региональный турнир

В конце августа в Нее, в спортивной школе, прошёл региональный турнир по боксу, посвящённый участникам СВО и погибшим в Украине и Сирии.

В конце августа в Нее, в спортивной школе, прошёл региональный турнир по боксу, посвящённый участникам СВО и погибшим в Украине и Сирии.

Турнир собрал 56 спортсменов из городов Костромы, Буя, Галича, Шарьи, Чухломы, Чистых Боров и Неи. Парад участников приветствовал глава администрации Нейского муниципального округа Сергей Витальевич Иванов. Турнир прошел оживлённо, на одном дыхании, при поддержке активных нейских болельщиков, присутствовали также родители погибших ребят. 26 пар участников разных весовых категорий старались показать лучшие свои бои и доказали, что подрастают защитники Родины.
Все участники турнира были награждены грамотами, медалями, солдатскими сухпайками с Украины с мужественными пожеланиями от бойцов, что очень гордо и трогательно. Спортсмены, занявшие в паре первые места, получили и кубки. Из наших ребят дополнительно получили кубки — Александр Чеснягин за лучший бой турнира и Вячеслав Большаков за волю к победе. Пусть спорт помогает каждому занимающемуся достойно самоутверждаться.

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *