24.01.2023

Красносельские лыжники дважды выступили в Караваево и привезли награды

22 января юные лыжники Детско-юношеского спортклуба приняли участие в дружеской Рождественской гонке в поселке Караваево.

22 января юные лыжники Детско-юношеского спортклуба приняли участие в дружеской Рождественской гонке в поселке Караваево. Ребята показали хорошую физическую форму и, не смотря на сложные погодные условия, справились с поставленными задачами. Команда выражает благодарность караваевцам за теплый прием и хорошую подготовку мероприятия.


 

Напомним, чуть раньше там прошел первый этап Открытого Кубка сельского поселения по зимнему полиатлону. В общей сложности на старт вышло более 80 спортсменов, в том числе и команда Красносельского района под руководством тренера Евгения Овчинникова.

Полина Талатуева по итогам трех дисциплин (стрельба из пневматической винтовки, отжимание и лыжная гонка) заняла 3 место среди девушек 2006-2007 годов рождения.  Артем Воробьев стал бронзовым призером среди юношей 2009-2010 годов рождения. Также честь нашего района защищали Мария Коншина, Артур Галиулин и Тимур Чумичев. Впереди у красноселов еще 2 этапа и борьба за общекомандное место.  

 

Последние новости

В Костромской области младенческая смертность сократилась в полтора раза

Показатели региона за январь и февраль 2024 года оказались одними из самых низких в ЦФО Фото: фотоархив портала КП в Костроме В Костромской области младенческая смертность сократилась в полтора раза, сообщает Росстат.

Костромская область пытается не пустить птичий грипп

Источник фото: Фото редакции В Костромскую область изо всех сил пытаются не пустить птичий грипп.

Костромич проведет почти три года в тюрьме за жестокое избиение своей девушки

Фото: 1tulatv.ru Она получила серьезные травмы опасные для жизни, стало известно Logos44.ru.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *