Костромской «Спартак» проиграл выездной матч в Уфе

Костромской «Спартак» проиграл выездной матч в Уфе.

Игра против ФК «Уфа» закончилась со счётом 2:0 Киуру Александр

Источник: ФК "Спартак" Кострома

Костромской «Спартак» проиграл выездной матч в Уфе. Игра против ФК «Уфа» прошла 9 сентября в Уфе. Уже на 11 минуте команда соперника смогла забить мяч в ворота костромичей и открыть счёт матча. Это, безусловно, сильный моральный удар в самом начале встречи. Без единой попытки отыграться, второй мяч в ворота «Спартака» был забит уже через 18 минут. Серия замен после двух голов не дала конечного результата. Ещё на протяжении часа мяч находился преимущественно на половине поля костромских спортсменов. Игра закончилась со счётом 2:0. «Будем дальше двигаться. Разберем игру» - прокомментировал встречу главный тренер клуба Тункин Владимир Викторович.