10.09.2023

Костромской «Спартак» проиграл в Уфе

В группе «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги чемпионата России по футболу завершился первый круг.

ФОТО: пресс-служба ФК «Уфа»

После первого круга команда занимает последнее место в чемпионате, стало известно logos44.ru

В группе «Золото» «Дивизиона А» Второй лиги чемпионата России по футболу завершился первый круг. «Спартак» закончил его выездным матчем в Уфе. Еще недавно футбольный клуб «Уфа» выступал в Российской премьер-лиге, но сейчас переживает сложные времена — перед очередным туром команда находилась на предпоследнем месте в группе «Золото». У костромского «Спартака» дела шли не лучше — он замыкал турнирную таблицу, а свою последнюю и пока что единственную победу в чемпионате одержал еще в конце июля.

Встреча в Уфе завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча побывали в воротах костромичей еще в первом тайме. Чтобы не вылететь из группы «Золото», красно-белым нужно занять место не ниже шестого по итогам осенней части чемпионата. Сейчас отставание от «Иртыша» из Омска, занимающего шестое место, составляет уже пять очков. Второй круг «Спартак» начнет домашней встречей с «Краснодаром-2». Она состоится на стадионе «Урожай» в поселке Караваево 17 сентября.

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *