02.10.2023

Костромской «Спартак» прервал безвыигрышную серию!

Красно-белые оказались сильнее брянского «Динамо»,

Красно-белые оказались сильнее брянского «Динамо», стало известно logos44.ru

В очередном туре чемпионата России по футболу среди команд группы «Золото» «Дивизиона А» Второй Лиги костромской «Спартак» принимал на своем поле брянское «Динамо».

Первая половина встречи закончилась со счетом 0:0, а во втором тайме зрители увидели сразу четыре забитых мяча. На 66-й минуте счет в матче открыли гости. Но уже через четыре минуты спартаковцы восстановили равновесие усилиями Ивана Кудряшова, а вскоре Роман Вегеря вывел костромичей вперед. Финальную точку в поединке на 87-й минуте поставил Андрей Марьянов, который вышел на замену в середине второго тайма. 3:1 — и «Спартак» прерывает безвыигрышную серию в чемпионате, которая продолжалась восемь туров.

Впереди у красно-белых два выездных матча. Восьмого октября «Спартак» сыграет в Москве с «Велесом», а 15 октября — в Песчанокопском (Ростовская область) с «Чайкой». Следующая домашняя встреча состоится 22 октября. Соперником костромичей будет ФК «Муром».