08.04.2024

Костромской «Спартак» одержал победу над футболистами с Урала

Единственный за всю игру гол стал решающим. «Спартак» сегодня принимал на «Урожае» гостей из города Миасс Челябинской области.

Единственный за всю игру гол стал решающим.

«Спартак» сегодня принимал на «Урожае» гостей из города Миасс Челябинской области. Футболисты «Торпедо» были напористы и, подчас, грубоваты. Матч начался с неприятных фолов. И уже в первом тайме гости заработали два «горчичника». Костромичи вынужденно проявили взаимность и во второй половине встречи бились тоже, забыв о деликатности. Счет желтых карточек к концу игры составил 3:2 в пользу «торпедовцев».

Мяч в ворота соперника влетел на 16-й минуте. Автором гола да, собственно, и победы в сегодняшней встрече стал Александр Саплинов. Он аккуратно вкатил мяч в ворота прямо между ног вратаря.

Следующий, восьмой, тур «Спартак» проведет на выезде. Красно-белые 13 апреля навестят ивановский «Текстильщик».