04.06.2023

Костромской «Спартак» крупно проиграл «Ленинградцу»

Красно-белые опустились на третью строчку турнирной таблицы, стало известно logos44.ru.

ФОТО: пресс-служба ФК «Ленинградец»

Красно-белые опустились на третью строчку турнирной таблицы, стало известно logos44.ru.

В предпоследнем туре чемпионата России по футболу среди команд группы 2А Второй лиги костромской «Спартак» на выезде уступил лидеру первенства, «Ленинградцу» из Санкт-Петербурга, со счетом 0:3.

Хозяева забили первый гол уже на четвертой минуте встречи. Отличился Михаил Маркин, который в этом сезоне борется со спартаковцем Артемием Укомским за звание лучшего бомбардира чемпионата. Минимальное преимущество «Ленинградца» сохранялось на протяжении большей части игры, но на 79-й и 90-й минутах противостояния хозяева забили еще дважды. В матче, который состоялся на несколько часов раньше, «Муром» обыграл на выезде красноярский «Енисей-2» и благодаря этому поднялся на второе место в турнирной таблице.

После поражения в Санкт-Петербурге «Спартак» занимает третье место. И теперь многое будет зависеть от последнего матча сезона. Красно-белые могут, как подняться на второе место, так и опуститься на четвертое. За 2-3 места в первенстве помимо костромичей продолжают бороться «Муром» и ивановский «Текстильщик».

В субботу 10 июня «Спартак» примет на своем поле команду «Луки-Энергия» из города Великие Луки Псковской области. В этот же день «Муром» сыграет дома с «Ленинградцем», а ивановский «Текстильщик» отправится в гости к команде «Зоркий-Красногорск».

Последние новости

Профориентация начинается с семьи

Во все времена в школах одним из направлений работы с учащимися старших классов была работа по профориентации.

«Российская Академия наук» – тема финальной игры регионального этапа Телевизионной олимпиады «Умницы и умники»

Проект, который определяет будущее. Сегодня в Костроме состоялся региональный Финал телевизионной олимпиады «Умницы и умники».

Встреча «без галстука»: Денис Чайковский и студенческий актив обсудили важные вопросы

Часто ли студенты могут позавтракать в компании ректора госуниверситета?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *