08.09.2023

Костромские школьники «прикрыли» прогул уроков враньем про злого водителя автобуса

Он якобы высадил их за неоплату проезда, стало известно Logos44.ru.

Фото: dzen.ru

Он якобы высадил их за неоплату проезда, стало известно Logos44.ru.

Проблемы с общественным транспортом в Костроме, некоторые используют в корыстных целях. Так, например, двое школьников решили оправдаться перед матерью за прогул уроков и придумали историю, что их высадили из автобуса из-за неработающего валидатора. Мальчики 7 и 9 лет даже сфотографировали госномер транспорта для достоверности.
Однако, после разразившегося в соцсетях скандала началась проверка. И выяснилось, что в автобус, из которого их якобы выгнали, мальчишки даже не заходили. Это подтверждают записи камер видеонаблюдения из салона маршрута №66.  Уже потом, когда мама школьников узнала правду, сыновья сознались, что все придумали, чтобы их не ругали за прогул. Говорят, что костромичка по телефону принесла перевозчику свои извинения .
 

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *