Костромские акробаты заняли призовое мето во всероссийских соревнованиях!
14.11.2022

Более 480 сильнейших спортсменов стали участниками всероссийских соревнований по спортивной акробатике.

Более 480 сильнейших спортсменов стали участниками всероссийских соревнований по спортивной акробатике. Состязания состоялись в Новгородской области  с 9 по 14 ноября на базе ГОАУ «СШОР «Манеж». Традициооные соревнований сильнейших акробатов посвящёны памяти дважды Героя Советского Союза лётчика - космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова».

МБУ ДО города Костромы «ДЮСШ № 1» на соревнованиях представили 17 учащихся.

По итогам женская пара Прокофьева Мария и Егорова Елизавета, выступавшие по программе КМС в возрастной категории 8-15 лет, заняли 3 место.

Спортсмены - победители награждались кубками, медалями и грамотами министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Источник информации: отдел спорта и физической культуры