09.12.2022

Костромичей просят позаботиться о своих проездных до Нового года

Пополнить карты рекомендуют заранее в связи с усилением пассажиропотока в праздники, стало известно Logos44.ru.

Пополнить карты рекомендуют заранее в связи с усилением пассажиропотока в праздники, стало известно  Logos44.ru.

Костромичам, пользующимся льготными транспортными картами, напоминают о пополнении счета заранее, до Нового года. Рекомендация распространяется и для тех горожан, которые только собираются оформить льготный проезд.

По данным Управления городского пассажирского транспорта, в преддверии новогодних праздников у костромичей, которые не прошли переоформление или процесс пополнения карты, могут возникнуть проблемы. Если же носитель карты заранее оформит или пополнит счет, то форс-мажоров не случится.

Для удобства костромичей, которые впервые приобретают транспортную карту, оформление проездных документов перенесли на более ранний срок. Оформить льготную транспортную карту или получить новую взамен утраченной можно с 12 по 30 декабря в «Троллейбусном управлении» по адресу: проспект Мира, дом 153 по будням с понедельника по четверг с 9:00 до 16:30, в пятницу – с 9:00 до 15:30. В дальнейшем выдача карт будет организована в прежнем режиме – с 20 числа текущего месяца по 5 число следующего месяца.

Для тех, у кого оформлена транспортная карта, сроки ее пополнения не меняются. Это можно сделать в отделениях ФГУП «Почта России» с 20 декабря по 5 января. При этом, костромичей просят учитывать изменения в работе отделений почтовой связи в связи с праздничными дни.

Информация о режимах работы почтовых отделений в праздничные дни будет размещена на официальном сайте «Почта России», а также на фасадных табличках почтовых отделений. Получить консультацию о предоставлении льгот на проезд в общественном транспорте жители города могут по телефону Управления транспорта: 42-21-33.

Фото: adm44.ru

Последние новости

Убившего любовницу костромича требуют отправить в психбольницу

Источник фото: Фото редакции В Костроме будут судить жестокого убийцу, который очень жутко расправился со своей любовницей.

Музей Макарьевского филиала Костромского автодорожного колледжа ждет гостей

«Гордиться славой своих предков  не только можно, но и должно. Не уважать оной есть постыдное малодушие.»   А.С.

Нерехтские школьники написали письма пятиклассникам Меловского лицея

Будущим друзьям по переписке ребята рассказали о своих увлечениях и любимых школьных предметах, узнал СМИ44.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *