23.09.2022

В Красном прошли Богослужения в память о духовном наставнике

Сегодня исполнилось ровно два года с тех пор, как ушел из жизни протоиерей Иоанн Ковальский.

Сегодня исполнилось ровно два года с тех пор, как ушел из жизни протоиерей Иоанн Ковальский. Отец Иоанн был настоятелем храма всех Святых в п. Красное-на-Волге, хорошим семьянином, воспитавшим 10 детей и 25 внуков, духовным наставником и добрым советчиком для всех красноселов. На протяжении сорока семи лет он верой и правдой служил церкви. В благословение за усердные и самоотверженные труды был удостоен патриаршей и архиерейской грамот, медали 2000-летия Рождества Христова. Сегодня по случаю годины со дня смерти в храме всех Святых прошла литургия и панихида. В мероприятиях приняли участие митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт, представители духовенства, родные и близкие отца Иоанна.

 

Последние новости

В костромских банках нашли фальшивые деньги

С начала года в регионе выявлено 12 подделок, узнал СМИ44. Чаще всего фальшивомонетчики подделывали купюры наибольшего номинала, сообщает региональное отделение Банка России.

Сельхозпроизводители могут получить субсидии на создание или реконструкцию объектов АПК

ГУБЕРНАТОР Костромской области Сергей СИТНИКОВ ориентирует аграрный сектор на увеличение объемов производства для обеспечения жителей региона качественной и доступной продукцией, решения вопросов продовольственной безопасности.

О мерах профилактики краснухи

Краснуха - инфекционное заболевание вирусной этиологии, преимущественно с воздушно-капельным путем передачи, проявляющееся в типичной манифестной форме непродолжительной мелкой пятнисто-папулезной сыпью, отсутствием интоксикации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *