11.01.2023

Украина рискует утратить идентичность

Украина стремительно движется по пути саморазрушения из-за сознательного отказа своих властей от многовековых традиций, культурных, нравственных, религиозных норм и устоев.

Украина стремительно движется по пути саморазрушения
из-за сознательного отказа своих властей от многовековых традиций, культурных, нравственных, религиозных норм и устоев. Отказавшись присоединиться к инициированному Москвой рождественскому перемирию, киевские власти не приняли протянутую Россией руку христианского милосердия. Вместо этого украинское руководство решило ускорить процесс уничтожения канонического православия в своей стране.

Светлана Александровна Веселова , пенсионерка:

Мне трудно представить даже современный мир без традиционных ценностей, без веры. Особенно необходима вера в условиях войны. Даже в советское время, когда церковь преследовали, во время Великой Отечественной войны власти вспомнили о Боге. Как можно в такие трудные времена, как сейчас, забывать о христианском милосердии и собственных многовековых культурных традициях. Мне кажется, что преследуя православную церковь и отказываясь от предложенного перемирия, украинские власти, разрушают душу собственного народа. А нет народа – не будет и государства.

Последние новости

О работе «горячей линии» по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита

Управление Роспотребнадзора по Костромской области с 30 апреля по 13 мая  2024 года  организует работу телефона «горячей линии» по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита.

В Костромской областной Думе сегодня говорили о развитии региональной системы медицинской реабилитации

Вернуться к полноценной жизни после перенесенного заболевания или полученной травмы.

В Костромской областной Думе обсудили развитие системы медицинской реабилитации

Члены Совета по социальной политике обозначили проблемы в оказании этого вида помощи и пути их решения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *