27.03.2019

Торжества, посвящённые всероссийскому прославлению чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери

В среду 27 марта в Костроме пройдут торжества, посвящённые всероссийскому прославлению чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери.

В среду 27 марта в Костроме пройдут торжества, посвящённые всероссийскому прославлению чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери. 26 марта в 17.00 будет совершено Всенощное бдение в Богоявленско-Анастасиином кафедральном соборе, а 27 марта в 9.00 - праздничная Божественная Литургия. К празднику Феодоровской иконы приурочено знаменательное событие. Во вторник на колокольню Костромского кремля будет поднята и установлена глава. В среду после Божественной Литургии, в 11.00 в Костромском кремле будет совершен молебен с чином освящения креста на колокольню Богоявленского собора Костромского кремля. Затем крест будет установлен на главу колокольни. Костромичи смогут увидеть процесс установки из центрального парка.

Последние новости

Александр Ясаков: случайность или халатность?

Друзья! Наш товарищ, секретарь Шарьинского городского отделения КПРФ Александр Ясаков прислал новость, которая очень ярко иллюстрирует нынешнюю ситуацию в здравоохранении.

Местные бюджеты получат финансовую поддержку от областных властей

Распределение дотаций на сбалансированность местных бюджетов утвердил губернатор Сергей Ситников.

Судом частично удовлетворены требования работника по взысканию заработной платы, компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, судебных расходов

Димитровским районным судом г. Костромы частично удовлетворены требования работника по взысканию заработной платы, компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *