13.07.2022

Счастье там, где верность и любовь: В Макарьеве состоялось торжественное чествование супружеских пар

В районном центре досуга города Макарьева Костромской области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное чествование супружеских пар, состоящих в законном браке более 25, 35 и 50 лет,

В районном центре досуга города Макарьева Костромской области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное чествование супружеских пар, состоящих в законном браке более 25, 35 и 50 лет, чья жизнь является подражанием для всех.

О значении праздника в жизни православного общества рассказал священник Храма Рождества Христова иерей Владимир Мешалкин. Всех с праздником поздравили глава Макарьевского муниципального района Юрий Юрьевич Метелкин, специалист межрайонного отдела ЗАГС Управления ЗАГСА Костромской области Татьяна Степаничева.

В этот день на сцене звучали трогательные песни и стихи в исполнении детей и вокалистов районного Центра досуга. Зрители тепло встречали участников театральной студии «Исток» при Воскресной школе храма Рождества Христова, которая представила  постановку «Сказ о благоверных князе Петре и Февронии».

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *