10.01.2023

«Рождественские чтения»

Православные праздники всегда проводятся на Руси с широтой и размахом. Это и есть наши традиции, наша культура – источник красоты, доброты и мудрости нашего народа.

Православные праздники всегда проводятся на Руси с широтой и размахом. Это и есть наши традиции, наша культура – источник красоты, доброты и мудрости нашего народа. Один из самых светлых христианских праздников – Рождество Христово. В Тотомицкой сельской библиотеке для читателей старшего поколения прошёл час православной культуры «Рождественские чтения». Участники «Рождественских чтений» вспомнили историю о рождении Божественного Младенца, о том,  как ёлка стала рождественским деревом, о символах Рождества, читали стихи русских поэтов о Светлом празднике, слушали православные песни в исполнении Жанны Бичевской и Юлии Славянской. Праздник Рождества приносит в нашу жизнь надежду на светлое будущее. Так постараемся же встретить его с духовной радостью.

Последние новости

О новых образовательных программах, актуальной науке и о том, чем живет академия рассказали на Дне открытых дверей

28 марта в Костромской ГСХА состоялся традиционный весенний День открытых дверей.

В Костроме стартовал Всероссийский форум руководителей школьных театров

Сюда приехали представители всех 89 регионов страны. Для них организована насыщенная программа - мастер-классы, лекции, интересные встречи и экскурсии.

Алексей Смирнов оценил ход строительства новой школы в микрорайоне Венеция города Костромы

Напомним, строительство школ в регионе регулярно контролируют в рамках проекта «Единой России» - «Партийный десант» Глава Администрации города Костромы, член партии «Единая Россия» Алексей Смирнов накануне проверил,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *