27.12.2022

Проявите творчество: Конкурс детских рисунков, поделок и сочинений “Рождество Христово”

Макарьевское благочиние Галичской и Макарьевской епархии РПЦ, духовно-просветительский центр «Благовест»,

Макарьевское благочиние Галичской и Макарьевской епархии РПЦ, духовно-просветительский центр «Благовест», районный отдел образования объявляют конкурс «Рождество Христово» среди воспитанников детских садов и учащихся школ Макарьевского района Костромской области. Рисунки должны быть выполнены на листах бумаги форматом А-4, А-3, в любой технике. Поделки могут быть изготовлены из любого материала. Сочинения должны быть посвящены празднику Рождества Христова. На оборотной стороне работы указываются личные данные участника: фамилия, имя, возраст, группа детсада, класс, образовательное учреждение, фамилия, имя, отчество педагога (полностью). Работы принимаются до 5 января в ДПЦ «Благовест» (церковная лавка в центре) с 9 до 14 часов в будние дни. Победители конкурса будут награждаться на Рождественском празднике в районном центре досуга 8 января в 12 часов. Телефон для справок 8-910-378-56-63, Наталья Витальевна.

Последние новости

30 лет в системе российского парламентаризма

За 30 лет Костромская областная Дума смогла задать высокий стандарт законотворческой работы.

В Костромской области запустили проект комплексной диспансеризации ветеранов СВО

Решением Сергея Ситникова региональный Костромской областной госпиталь для ветеранов войн определен «якорным» медучреждением, где участники СВО проходят обследование, лечение и реабилитацию.

Новая японская техника поступила в Костромской онкодиспансер

Пройти обследование кишечника и избавиться от доброкачественных образований без обращения в стационар и бесплатно - такую возможность предлагают пациентам в Костромском онкодиспансере,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *