09.01.2023

Ольга Лебедева: Россия открыта для переговоров о мире

«С предложением установить в связи с Рождеством перемирие в зоне военных действий выступил патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Ольга Лебедева, жительница села Боговарово Костромской области:

«С предложением установить в связи с Рождеством перемирие в зоне военных действий выступил патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине с 12.00 6 января до 24.00 7 января, чтобы верующие смогли спокойно посетить православные храмы, побывать на рождественских богослужениях.

В то время, как Россия прекратила пуски ракет и беспилотников, ВСУ продолжили обстрелы населенных пунктов.

Все это показывает, наша страна готова к мирному развитию событий, открыта для переговоров о прекращении боевых действий, а украинская сторона — наоборот».

#zамир

Последние новости

170 жителей Костромской области досрочно вышли на пенсию за длительный стаж работы

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

О мерах профилактики вирусного гепатита В

Вирусный гепатит B - инфекционное заболевание человека, характеризующееся симптомами острого поражения печени и интоксикации.

25 АПРЕЛЯ - Всемирный день борьбы с малярией

Дата установлена Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году. Во всем мире 25 апреля посвящается пропаганде усилий по борьбе с этим опасным заболеванием.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *