22.08.2019

Юбилей!

Валентина Александровна родилась в городе Галиче в многодетной семье. После окончания 7 классов начала работать в швейной артели.


Валентина Александровна родилась в городе Галиче в многодетной семье. После окончания 7 классов начала работать в швейной артели. В годы войны копала окопы в Калининской области. Затем закончила курсы водителей и в автоколонне №9 под городом Курск перевозила на машине продукты питания. До 1946 года работала в аэропорту «Внуково». Вернувшись в родной город Галич до выхода на пенсию трудилась на Галичской швейной фабрике.

Отдел по социальной политике, опеке и попечительству

Последние новости

Неучтенное потребление электроэнергии

Решением Макарьевского районного суда Костромской области удовлетворены исковые требования ПАО «Россети Центр» - «Костромаэнерго» к гражданину «С», который при рассмотрении дела признал,

379 костромичей пострадали от клещей на неделе с 15 по 21 апреля

Кровососы активизировались во всех без исключения районах, городских и муниципальных округах Костромской области Фото: Фролов Михаил, "Комсомольская правда" 379 костромичей, в том числе,

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой

По сообщению Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 27 апреля в Костроме и местами по области ожидается гроза, дождь, узнал СМИ44.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *