06.01.2024

В Костроме снова отменили уличные праздники

ФОТО: grad.kostroma.gov.ru Их обещают провести в другие дни, стало известно Logos44.ru Костромской гидрометцентр пообещал очередное похолодание,

ФОТО: grad.kostroma.gov.ru

Их обещают провести в другие дни, стало известно Logos44.ru

Костромской гидрометцентр пообещал очередное похолодание, и Управление культуры решило опять отменить праздничные мероприятия на открытом воздухе. Напомним, что запрет действовал с 2 по 4 января, затем его сняли, а теперь ввели вновь.

Праздничную программу «Святки-колядки», которая должна была пройти на Чернигинской набережной 6 января, перенесли на 14 января. Массовые мероприятия, запланированные в сквере Ивана Сусанина и в сквере за филармонией на 7 января, также отменены. Новая дата их проведения пока неизвестна.

В администрации города сообщают, что помимо уличных праздников, есть мероприятия, организованные в учреждениях культуры. Костромичам советуют посетить музеи, театры, концертные залы и мастер-классы, которые проводят учреждения дополнительного образования и культуры. Главное Управление МЧС России рекомендует жителям ограничить пребывание на свежем воздухе на время морозов, а автовладельцам не отправляться в дальние поездки без острой необходимости.

Последние новости

Нерехтские врачи поблагодарили Сергея Ситникова за новую поликлинику

Глава региона поставил задачу максимально автоматизировать рабочие места медицинского персонала.

Поплыли: ливневый дождь принёс костромичам стихийное бедствие

Прогноз Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды об обильных осадках подтвердился, узнал СМИ44.

В прокуратуре области состоялось заседание аттестационной комиссии

Сегодня, 27 апреля 2024 года, под председательством заместителя прокурора области Андрея Чернова состоялось заседание аттестационной комиссии прокуратуры области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *