09.01.2024

Теплоэнергетики приступили к устранению дефектов на сетях в Костроме

На время аномальных морозов работы были приостановлены. Фото: пресс-служба Администрации г. Костромы В первую очередь устраняются дефекты, влияющие на подпитку ТЭЦ-2.

На время аномальных морозов работы были приостановлены.

Фото: пресс-служба Администрации г. Костромы

В первую очередь устраняются дефекты, влияющие на подпитку ТЭЦ-2. Накануне бригады «Городских сетей» устраняли дефекты на квартальных тепловых сетях в микрорайоне Юбилейном. В результате было устранено 4 повреждения.

Сегодня работы организованы на 7 участках, в том числе 3-м Давыдовском микрорайоне, улицах Советской, Ленина, Козуева, Юных Пионеров, Новый Быт, микрорайоне Юбилейном. Еще на 9 участках проводятся подготовительные работы и благоустройство территории.

Узнать о сроках восстановления коммунальных услуг, причинах отсутствия отопления можно узнать по телефону Единой информационной службы ЖКХ города Костромы – 39-04-04. Кроме того, информацию можно получить в аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 64-92-49 и аварийно-диспетчерской службы МУП «Городские сети» по телефону: 41-61-24.

Последние новости

Неучтенное потребление электроэнергии

Решением Макарьевского районного суда Костромской области удовлетворены исковые требования ПАО «Россети Центр» - «Костромаэнерго» к гражданину «С», который при рассмотрении дела признал,

379 костромичей пострадали от клещей на неделе с 15 по 21 апреля

Кровососы активизировались во всех без исключения районах, городских и муниципальных округах Костромской области Фото: Фролов Михаил, "Комсомольская правда" 379 костромичей, в том числе,

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой

По сообщению Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 27 апреля в Костроме и местами по области ожидается гроза, дождь, узнал СМИ44.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *