24.11.2022

Новогодняя готовность: в Костроме начинается работа по украшению города

К 20 декабря главные атрибуты праздника должны появиться на главных улицах областной столицы, стало известно  Logos44.ru .

К 20 декабря главные атрибуты праздника должны появиться на главных улицах областной столицы, стало известно  Logos44.ru .

 

В Костроме начинаются подготовительные работы по украшению города к Новому году. Главные атрибуты праздника – ели – появятся в самых оживленных районах города - на площади Сусанинской и напротив «Универмага» на площади Октябрьской. Центр станет главной точкой для размещения объемных арт-объектов. Городские площади, а также здания в исторической части Костромы, украсит новогодняя подсветка.

Традиционные световые «снежинки» появятся вдоль улицы Советской и проспекта Мира. В городских скверах - у памятника Ивану Сусанину и на Муравьевке - деревья «загорятся» новогодними гирляндами. Все работы по украшению города к новогодним праздникам планируется завершить до 20 декабря.

Фото: moydom.ru

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *