06.01.2024

Из-за усилившихся морозов в Костроме вновь перенесли праздничные мероприятия на открытом воздухе

Информацию сообщает Управление культуры. Так, 6 января отменяются развлекательные мероприятия в сквере Ивана Сусанина и парке на Чернигинской набережной.

Информацию сообщает Управление культуры.

Так, 6 января отменяются развлекательные мероприятия в сквере Ивана Сусанина и парке на Чернигинской набережной. Запланированная в Заволжском районе города программа «Святки-колядки» с розыгрышем призов, выступлением творческих коллективов состоится 14 января в 12.00.

Праздничные мероприятия организованы в учреждениях культуры. Костромичам предлагают посетить музеи, театры, концертные залы. Также для жителей города организованы мастер-классы в учреждениях дополнительного образования и культуры.

Главное Управление МЧС России по Костромской области в период морозной погоды просит жителей по возможности ограничить пребывание на открытом воздухе, одеваться в соответствии с температурным режимом, чтобы избежать переохлаждения.

Последние новости

Неучтенное потребление электроэнергии

Решением Макарьевского районного суда Костромской области удовлетворены исковые требования ПАО «Россети Центр» - «Костромаэнерго» к гражданину «С», который при рассмотрении дела признал,

379 костромичей пострадали от клещей на неделе с 15 по 21 апреля

Кровососы активизировались во всех без исключения районах, городских и муниципальных округах Костромской области Фото: Фролов Михаил, "Комсомольская правда" 379 костромичей, в том числе,

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой

По сообщению Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 27 апреля в Костроме и местами по области ожидается гроза, дождь, узнал СМИ44.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *