13.12.2019

Информационное письмо

В соответствии с решением Думы городского округа город Мантурово от 24 марта 2016 года № 173 «Об утверждении «Порядка рассмотрения Думой городского округа город Мантурово проектов муниципальных программ и предложений о в

В соответствии с решением Думы городского округа город Мантурово от 24 марта 2016 года № 173 «Об утверждении «Порядка рассмотрения Думой городского округа город Мантурово проектов муниципальных программ и предложений о внесении изменений в муниципальные программы городского округа город Мантурово» на заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам, экономической политике 12 декабря 2019 года был рассмотрен проект постановления администрации городского округа город Мантурово «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Мантурово от 19 декабря 2018 года № 383 «Об утверждении муниципальной программы «Совершенствование муниципального управления и обеспечение деятельности администрации городского округа город Мантурово Костромской области на 2019-2021 годы».

В процессе рассмотрения проекта замечаний и предложений не поступило. Депутаты приняли решение одобрить представленный на заседание комиссии проект.

Последние новости

Десять тысяч костромичей посетили агитационный поезд «Сила в Правде»

Тематический поезд Министерства обoроны России сделал на несколько часов остановку в Костроме.

Детский сад № 2 принял педагогов северо-востока

В МДОУ «Детский сад № 2 п. Вохма» прошла стажировка педагогов дошкольного образования по теме «Реализация содержания образовательной области «Речевое развитие» в условиях реализации ФОП ДО».

Костромских школьников и кадетов познакомили с работой спецназа и показали специфические автомобили

Мероприятие для ребят организовали сотрудники Службы исполнения наказаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *