09.01.2024

Дороги и тротуары в Костроме расчищают от снега круглосуточно

Особое внимание уделяют уборке снега на мостах и путепроводах, а также пешеходных переходах и автобусных остановках, узнал СМИ44.

Особое внимание уделяют уборке снега на мостах и путепроводах, а также пешеходных переходах и автобусных остановках, узнал СМИ44.

В ночь с 8 на 9 января на противогололедную обработку проезжей части израсходовано более 300 тонн песко-соляной смеси. Посыпка проводилась на улицах с интенсивным движением и маршрутами общественного транспорта. Также в ночное время проводилась расчистка тротуаров во всех районах города.

На сегодня в план работ включена расчистка, посыпка и вывоз снега с остановочных площадок и пешеходных переходов на улицах Советской, Индустриальной, Профсоюзной, Кинешемском шоссе. Уборка пешеходных зон организована на площадях Сусанинской и Широкова, в районе Торговых рядов, на улицах Советской, Титова, Крестьянской, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского и других.

Силами МКУ «Чистый город» выполняется расчистка от снега общегородских территорий, скверов и бульваров на проспекте Мира, площадях Советской, Конституции, Октябрьской, Молочной горе и других. Также проводяося работы по уборке и противогололедной обработке лестничных сходов у кукольного театра, в районе Зеленых рядов, на улице Овражной, рассказали в пресс-службе городской администрации.

фото с сайта городской администрации https://grad.kostroma.gov.ru

Последние новости

Десять тысяч костромичей посетили агитационный поезд «Сила в Правде»

Тематический поезд Министерства обoроны России сделал на несколько часов остановку в Костроме.

Детский сад № 2 принял педагогов северо-востока

В МДОУ «Детский сад № 2 п. Вохма» прошла стажировка педагогов дошкольного образования по теме «Реализация содержания образовательной области «Речевое развитие» в условиях реализации ФОП ДО».

Костромских школьников и кадетов познакомили с работой спецназа и показали специфические автомобили

Мероприятие для ребят организовали сотрудники Службы исполнения наказаний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *