27.08.2019

В Костромской области следователем регионального СК проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара частного дома в поселке Сусанино

Утром 27 августа 2019 года в частном деревянном доме в поселке Сусанино Костромской области произошел пожар, в результате которого погибли два местных жителя 1960 и 1971 годов рождения.

Утром 27 августа 2019 года в частном деревянном доме в поселке Сусанино Костромской области произошел пожар, в результате которого погибли два местных жителя 1960 и 1971 годов рождения.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области проводится доследственная проверка. На место происшествия незамедлительно выехали руководитель и следователь Буйского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Костромской области.

Предварительно установлено, что в доме проживал одинокий житель поселка Сусанино, к которому накануне вечером пришел его знакомый. Возгорание в доме заметила женщина из соседнего дома и вызвала пожарных. Следователем при осмотре места происшествия установлено, что очаг пожара находится в месте расположения кровати. 

В настоящее время следователем СУ СК России по Костромской области проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается точная причина возгорания. Назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Будьте здоровы: В Макарьевском районе идет диспансеризация

Благодаря поддержке губернатора Сергея Константиновича Ситникова в Костромской области уделяется большое внимание проведению Всероссийской диспансеризации населения, а также выполнению задач нацпроекта «Здравоохранение».

Качество акарицидной обработки в Костромской области контролируют сотрудники Роспотребнадзора

Также под пристальным вниманием медиков и санврачей будут все случаи нападения клещей, если они произошли на уже обработанных территориях, узнал СМИ44.

Грипп птиц не выявлен

Работники Чухломской ветеринарной лечебницы осуществляют постоянный контроль по соблюдению ветеринарно — санитарных требований, проведению профилактических и противоэпизоотических мероприятий.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *