28.11.2022

В Костромской области рецидивист убил земляка двумя ударами ножа

Житель Шарьи совершил преступление будучи сильно пьяным, стало известно Logos44.ru.

Житель Шарьи совершил преступление будучи сильно пьяным, стало известно Logos44.ru.

 

В Костромской области осудили мужчину, который совершил убийство своего земляка. В апреле 2022 года житель Шарьи будучи в изрядном подпитии пришел в квартиру к другим шарьинцам, где на почве неприязненных отношений нанес, как минимум, два удара ножом находившемуся там мужчине. 

«На почве личных неприязненных отношений осужденный ножом нанес потерпевшему не менее двух ударов в поясничную область и бедро. Соседи по дому вызвали скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован, однако через сутки скончался от полученных телесных повреждений. В ходе предварительного следствия установлено отягчающее вину подсудимого обстоятельство – рецидив преступлений», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Костромской области. 

Суд назначил 46-летнему подсудимому наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии особого режима. Приговор в законнную силу еще не вступил.   

 

Фото:  news.myseldon.com .

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *