07.11.2022

В костромском клубе “Полигон” после возгорания не сработала пожарная сигнализация

Пожарная сигнализация в сгоревшем на минувших выходных ночном клубе “Полигон” не среагировала на начавшееся возгорание.

Об этом свидетельствуют очевидцы трагедии, стало известно Logos44.ru. 

 

Пожарная сигнализация в сгоревшем на минувших выходных ночном клубе “Полигон” не среагировала на начавшееся возгорание. Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на показания очевидцев произошедшего. Костромичи рассказывают, что до пожара в клубе случилась массовая драка. Затем на танцполе прозвучал хлопок и помещение начало заполняться дымом.

“Когда начался пожар, люди стали покидать здание, однако никто не слышал сирены пожарной тревоги. Посетителям пришлось спешно покидать клуб через турникет, там образовалась давка”, - цитирует очевидцев ТАСС.

Напомним, что в рамках расследования причин пожара в клубе “Полигон” заведено уголовное дело по факту халатности должностных лиц, ответственных за проверку пожарной безопасности заведений.

 

Фото: smotrim.ru .

Последние новости

170 жителей Костромской области досрочно вышли на пенсию за длительный стаж работы

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

О мерах профилактики вирусного гепатита В

Вирусный гепатит B - инфекционное заболевание человека, характеризующееся симптомами острого поражения печени и интоксикации.

25 АПРЕЛЯ - Всемирный день борьбы с малярией

Дата установлена Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году. Во всем мире 25 апреля посвящается пропаганде усилий по борьбе с этим опасным заболеванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *