29.11.2022

В Костроме на пожаре погиб 56-летний мужчина

фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Костромской области Виновник пожара неизвестен.

фото предоставлено пресс-службой СУ СКР по Костромской области Виновник пожара неизвестен.

Сегодня рано утром произошел пожар в частном жилом доме на улице Маршала Новикова в Костроме. Звонок на пульт дежурного поступил в 5.30 утра. Уже через полчаса огонь был локализован, а в 8.30 потушен полностью. К сожалению, не обошлось без жертв.  По сообщению пресс-службы СУ СКР по Костромской области, в огне погиб мужчина 1966 года рождения.

Следственные органы начали проверку. Все утро на месте происшествия работали следователи и сотрудники МЧС.  Они осматривали место пожара и тело погибшего. Для установления причин и виновника пожара, а также причины смерти мужчины, назначены необходимые экспертизы.  

По их результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.  

Автор  Ольга Умнова

Последние новости

Новый прибор покажет,  есть ли у вас сахарный диабет

Для нейской больницы по программе модернизации первичного звена здравоохранения приобретен анализатор гликированного гемоглобина.

Костромские ветеринары начали прививать домашних кур, гусей и уток от птичьего гриппа

Впервые в нашем регионе определены так называемые орнитологические территории, где будет проведена стопроцентная вакцинация.

В Костромской области бывший чиновник предстанет перед судом за превышение должностных полномочий по отчуждению 6 га муниципального земельного участка

Прокуратура Костромской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Костромы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *