06.12.2022

В Костроме будут судить очень опасного разбойника-рецидивиста

Он не только совершал кражи, но и нападал на своих жертв, стало известно Logos44.ru.

Он не только совершал кражи, но и нападал на своих жертв, стало известно Logos44.ru.

 

В Костроме ждет суда опасный разбойник-рецидивист. Ранее судимого  47-летнего костромича вновь обвиняют в разбойном нападении с применением оружия и в совершении ряда краж.

“По версии следствия, обвиняемый 3 октября 2022 года после распития спиртного в квартире потерпевшего похитил имущество хозяина квартиры (пневматический пистолет, мобильный телефон, планшет, браслеты, денежные средства) на общую сумму более 45 тысяч рублей. После обнаружения потерпевшим факта хищения злоумышленник выстрелил в лобную часть головы пострадавшего из похищенного пистолета, нанес несколько ударов руками и ногами в область его головы и тела, после чего скрылся из квартиры с похищенным.  Кроме того, костромич обвиняется в краже телевизора стоимостью 27,5 тысяч рублей  из квартиры знакомых”, - сообщает прокуратура Костромской области.

Дело уже передано на рассмотрение в суд. За совершенные преступления костромич может провести за решеткой больше 10 лет.

 

Фото:  smartik.ru .

Последние новости

Александр Ясаков: случайность или халатность?

Друзья! Наш товарищ, секретарь Шарьинского городского отделения КПРФ Александр Ясаков прислал новость, которая очень ярко иллюстрирует нынешнюю ситуацию в здравоохранении.

Местные бюджеты получат финансовую поддержку от областных властей

Распределение дотаций на сбалансированность местных бюджетов утвердил губернатор Сергей Ситников.

Судом частично удовлетворены требования работника по взысканию заработной платы, компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, судебных расходов

Димитровским районным судом г. Костромы частично удовлетворены требования работника по взысканию заработной платы, компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *