17.03.2023

Последствия непогоды устраняют энергетики «Костромаэнерго»

В связи неблагоприятными погодными условиями: мокрым снегом с дождем, филиал ПАО «Россети Центр» — «Костромаэнерго» работает в режиме повышенной готовности, устраняя последствия непогоды.

В связи неблагоприятными погодными условиями: мокрым снегом с дождем, филиал ПАО «Россети Центр» — «Костромаэнерго» работает в режиме повышенной готовности, устраняя последствия непогоды.

К устранению технологических нарушений привлечено 25 бригад в составе 112 энергетиков и 33 единиц техники. В пострадавшие районы дополнительно направлено 11 бригад из смежных районов области. Для запитывания социально значимых объектов используются 7 резервных источников электроснабжения. Оперативный штаб осуществляет информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, организовано взаимодействие с администрациями муниципальных районов по расчистке подъездных путей. Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию.

«Костромаэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно) или службы спасения 112.

Источник: https://smi44.ru/news/society/energetiki-kostromaenergo-ustranyayut-posledstviya-nepogody/

Последние новости

О новых образовательных программах, актуальной науке и о том, чем живет академия рассказали на Дне открытых дверей

28 марта в Костромской ГСХА состоялся традиционный весенний День открытых дверей.

В Костроме стартовал Всероссийский форум руководителей школьных театров

Сюда приехали представители всех 89 регионов страны. Для них организована насыщенная программа - мастер-классы, лекции, интересные встречи и экскурсии.

Алексей Смирнов оценил ход строительства новой школы в микрорайоне Венеция города Костромы

Напомним, строительство школ в регионе регулярно контролируют в рамках проекта «Единой России» - «Партийный десант» Глава Администрации города Костромы, член партии «Единая Россия» Алексей Смирнов накануне проверил,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *