06.11.2022

Осталась 3-летняя дочь: в костромском “Полигоне” трагически погибла целая семья

Большинство погибших - это молодые люди 30-40 лет.

Елизавета ВИШНЕВСКАЯ

Большинство погибших - это молодые люди 30-40 лет. Фото: пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Стала известна информация о трагически погибших костромичах.

Страшный пожар в ночном клубе унес жизни целой семьи, узнал KOSTROMA.TODAY.

По нашей информации, в ту страшную ночь супруги Юрий и Надежда пошли в “Полигон”. Женщина взяла с собой сестру Любовь, которая недавно похоронила мужа-военного. Все они не смогли выбраться из горящего здания и погибли.

Известно, что у пары осталась 3-летняя дочка. Кроме того, у сестер живы родители, которым придется хоронить своих детей и зятя.

Также среди погибших оказался 31-летний Владимир, который работал в одной из торговых сетей алкомаркетов. Как нам стало известно, недавно он получил повышение до заместителя руководителя. У него осталась жена и родители. 

Кроме того, костромичи сообщили, что среди погибших оказалась многодетная мать Наталья. У нее было трое детей. 

Ранее мы писали, что среди погибших был 35-летний диджей Иван Шкалов. Напомним, страшный пожар в развлекательном центре «Полигон» начался в половине третьего ночи. Из зала эвакуировали 250 человек, 13 костромичей погибли. Основная версия — выстрелы сигнальными ракетами внутри помещения. Вот здесь мы рассказывали  о причинах трагедии,  а вот здесь —  о том, как задержали подозреваемого.  Известно, что в Костромской области  объявлен день траура. 

Последние новости

В костромских банках нашли фальшивые деньги

С начала года в регионе выявлено 12 подделок, узнал СМИ44. Чаще всего фальшивомонетчики подделывали купюры наибольшего номинала, сообщает региональное отделение Банка России.

Сельхозпроизводители могут получить субсидии на создание или реконструкцию объектов АПК

ГУБЕРНАТОР Костромской области Сергей СИТНИКОВ ориентирует аграрный сектор на увеличение объемов производства для обеспечения жителей региона качественной и доступной продукцией, решения вопросов продовольственной безопасности.

О мерах профилактики краснухи

Краснуха - инфекционное заболевание вирусной этиологии, преимущественно с воздушно-капельным путем передачи, проявляющееся в типичной манифестной форме непродолжительной мелкой пятнисто-папулезной сыпью, отсутствием интоксикации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *