08.11.2022

Один из четверых пострадавших в аварийной посадке вертолета под Костромой находится на ИВЛ

Прогнозов относительно выздоровления травмированных людей врачи пока не дают.

Прогнозов относительно выздоровления травмированных людей врачи пока не дают.

Нечаев 2.wav Фото: пресс-служба Администрации Костромской области

Евгений Нечаев, главный врач Городской больницы Костромы сообщил, что трое из четверых травмированных при жесткой посадке вертолета, находятся в тяжелом состоянии. 

Один пилот подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него тяжелая травма лицевого скелета. А помимо разбитых костей - закрытая черепно-мозговая травма. Второй пилот – также в тяжелом состоянии с закрытой травмой груди. Перелом ребер – под вопросом. Ушиб легких тяжелый, переломы бедра и лодыжки. У одного из фельдшеров закрытая травма живота, кровоизлияния – он в операционной. Четвертый пострадавший – средней тяжести – фельдшер санитарной авиации имеет переломы.

В первую очередь были проведены противошоковые мероприятия и диагностика.

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *