22.08.2019

Нужна помощь

18 августа в Шангском сельском поселении произошел пожар в частном доме. Мать и две дочери, 2005 и 2007 года рождения, остались без крова.

18 августа в Шангском сельском поселении произошел пожар в частном доме. Мать и две дочери, 2005 и 2007 года рождения, остались без крова. Кроме этого огнем повреждено имущество. Всех неравнодушных к чужой беде просят оказать посильную помощь семье в виде вещей, обуви, канцелярских принадлежностей, денежных средств.Размер одежды девочек 4042 и 4244 Размер обуви 3738 и 3940 Телефон для контакта 89159281410, Елена Николаевна Федулова.

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *