17.03.2023

МО МВД России «Буйский» сообщает

На территории города Буя, Буйского и Сусанинского районов проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории города Буя, Буйского и Сусанинского районов проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она проходит в два этапа: в период с 13 по 24 марта и с 16 по 27 октября 2023 года.

Цели акции: выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, выявление и пресечение преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и сильнодействующих веществ, а также перекрытие каналов поступления наркотических средств.

Задачи акции: предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и сильнодействующих веществ. Выявление лиц, занимающихся перевозкой и сбытом, наркотических средств и сильнодействующих веществ и привлечение их к ответственности, согласно действующего законодательства,

Сообщить о лицах, занимающихся противоправной деятельностью, а также обратиться по вопросам профилактики наркомании, лечения, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей можно по телефонам:

4 — 28 — 70, 02 (Дежурная часть МО МВД России «Буйский»

4 – 28 — 84 (Отдел уголовного розыска МО МВД России Буйский»)

 

Валентина Бобкова

Последние новости

О работе «горячей линии» по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита

Управление Роспотребнадзора по Костромской области с 30 апреля по 13 мая  2024 года  организует работу телефона «горячей линии» по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита.

В Костромской областной Думе сегодня говорили о развитии региональной системы медицинской реабилитации

Вернуться к полноценной жизни после перенесенного заболевания или полученной травмы.

В Костромской областной Думе обсудили развитие системы медицинской реабилитации

Члены Совета по социальной политике обозначили проблемы в оказании этого вида помощи и пути их решения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *