17.11.2022

Мероприятия по предупреждению столкновений транспортных средств

С начала 2022 года на территории Костромской области произошло 619 дорожно-транспортных происшествий, подлежащих включению в официальную статистическую информацию, в которых 45 человек погибли,

С начала 2022 года на территории Костромской области произошло 619 дорожно-транспортных происшествий, подлежащих включению в официальную статистическую информацию, в которых 45 человек погибли, 793 получили ранения различной степени тяжести.
В результате такого вида дорожно-транспортных происшествий, как столкновение транспортных средств, погибли 18 человек (40% от общего числа погибших в ДТП) и 381 получил травмы (48% от общего числа раненых в ДТП).

В связи с этим на территории обслуживания МО МВД России «Нейский» в период с 17 по 24 ноября 2022 года будут проведены мероприятия, направленные на  пресечение нарушений правил дорожного движения, состоящих в причинно- следственной связи с совершением столкновений транспортных средств ( выезд на полосу встречного движения, нарушение правил расположения транспортных средств, нарушение правил маневрирования, управление транспортным  средством в состоянии опьянения).

Последние новости

Новый прибор покажет,  есть ли у вас сахарный диабет

Для нейской больницы по программе модернизации первичного звена здравоохранения приобретен анализатор гликированного гемоглобина.

Костромские ветеринары начали прививать домашних кур, гусей и уток от птичьего гриппа

Впервые в нашем регионе определены так называемые орнитологические территории, где будет проведена стопроцентная вакцинация.

В Костромской области бывший чиновник предстанет перед судом за превышение должностных полномочий по отчуждению 6 га муниципального земельного участка

Прокуратура Костромской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Костромы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *