25.01.2024

Костромская школьница помогла следователям поймать педофила

Источник фото: Фото редакции В Шарье задержали подозреваемого в педофилии.

Источник фото: Фото редакции

В Шарье задержали подозреваемого в педофилии. На прошлой неделе 51-летний мужчина изрядно выпил, и ему очень захотелось любви. Женщины рядом не было, поэтому он стал искать, к кому можно пристать. Он был дома, но вышел в подъезд и стал думать, к кому из соседей постучаться. В итоге постучал в первую попавшую квартиру, и ему открыла девочка-школьница.

Родителей дома не было, поэтому она была в квартире одна. Ничего не понимающий мужчина прошел в квартиру и стал приставать к девочке, которая училась в средней школе. Она сначала перепугалась, но потом решила взять волю в кулак и взяла телефон. Пока сосед совершал развратные действия и ничего не видел, девочка включила камеру и начала снимать видео.

Источник фото: Фото редакции

Когда мужчина ушел, она позвонила маме и все рассказала, после чего убежала прятаться к другим соседям, ожидая, когда придут родители. Оставаться дома одна она боялась. Мама написала заявление на педофила, к нему прикрепила видео, которое в дальнейшем помогло быстро задержать подозреваемого.

Костромская область Автор
Тим Ковальский

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *