30.09.2022

Костромич убил друга из-за его любовницы-воровки

Изначально обвиняемый подумал, что его сбережения забрал товарищ, поэтому решил проучить его, стало известно Logos44.ru.

Изначально обвиняемый подумал, что его сбережения забрал товарищ, поэтому решил проучить его, стало известно  Logos44.ru.

43-летнего жителя Кологрива обвиняют в убийстве 39-летнего друга — сообщает СУ СКР по Костромской области. Как выяснило следствие, инцидент произошел 26 сентября текущего года.

Ранее злоумышленник выпивал у себя дома с товарищем и его возлюбленной. А после ухода гостей заметил пропажу денег. Тогда через пару дней он пришел домой к другу, высказал ему претензии на счет кражи и несколько раз ударил его кулаком по голове. При этом женщина призналась, что это она взяла деньги в размере 12 тысяч рублей. После этого разъяренный мужчина ушел к себе домой. На следующий день женщина сообщила нападавшему, что пострадавший умер. Судебно-медицинская экспертиза показала, что его смерть наступила в результате закрытой травмы головы.     

На время предварительного следствия обвиняемого отправили под домашний арест. При этом подозреваемый признал свою вину и активно сотрудничает со следствием. Кроме того, следователи выяснили, что он один воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

Сейчас правоохранители собирают доказательную базу в рамках уголовного дела. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

 

Фото: СУ СКР по Костромской области

Последние новости

Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме

Костромские бойцы испытали уже более 200 таких приборов и испытания прошли успешно Фото: Народный фронт Костромская область Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме.

Костромской областной думе 30 лет: депутаты рассказали об основных достижениях

Источник фото: https://kosoblduma.ru/image/8838/35295/4/image.jpg На специальной пресс-конференции, посвященной юбилею регионального парламента,

Субсидии для сельхозпроизводителей

Губернатор Костромской области Сергей Ситников ориентирует аграрный сектор на увеличение объемов производства для обеспечения жителей региона качественной и доступной продукцией, решения вопросов продовольственной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *