25.01.2024

Костромич потратил 300 тысяч за ночь на проституткой

Источник фото: Фото редакции В Костроме задержали любителя роскошной жизни.

Источник фото: Фото редакции

В Костроме задержали любителя роскошной жизни. Радовался он ей всего одну ночь, но зато теперь запомнит надолго и будет думать о ней, сидя в колонии. Началось всё банально - с посиделок друзей. Мужчина пришел в гости к приятелю, чтобы выпить и поговорить за жизнь. Они употребили всё спиртное, которое было, после чего приятель перевел другу денег, чтобы тот купил ещё. Он сходил в магазин, вернулся, а собутыльник уже спит.

Но душа парня хотела продолжения банкета, а денег не было. Тогда он разблокировал телефон спящего приятеля, потому что запомнил графический ключ и перевел с его карты себе все деньги - 300 тысяч рублей. Как их потратить он уже придумал: позвонил в сауну, снял ее на несколько часов, купил дорогущий алкоголь и заказал проституток. На это ушли все деньги. В итоге костромич кутил всю ночь и развлекался, а на утро вместе с похмельем к нему пришли полицейские, потому что обворованный друг успел написать заявление.

Источник фото: Фото редакции

В итоге любителя роскошной жизни задержали и отправили в СИЗО. Дело в том, что до этого он уже провел 8 лет в колонии за разбой, поэтому оставлять на свободе мужчину было бессмысленно.

Костромская область Автор
Тим Ковальский

Последние новости

У Костромского кремля открылась пасхальная ярмарка

До 10 мая выездная торговля у храма будет сопровождаться ежедневной культурной программой.

Главе СК России Александру Бастрыкину доложат о расследовании нападения собаки на ребенка

СУ СКР по Костромской области По факту происшествия завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.

В Костроме подвели итоги областного конкурса «Ученик года - 2024»

В этом году финал регионального состязания прошел на базе Института педагоги и психологи КГУ, а победителей выбрали сразу в нескольких номинациях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *