07.06.2023

В Антропово отметили День защиты детей и День русского языка

Антроповские коммунисты провели целую серию мероприятий для детей в местной библиотеке — и поделились с нами фотографиями.

Антроповские коммунисты провели целую серию мероприятий для детей в местной библиотеке — и поделились с нами фотографиями.

Мероприятия проводились 1 июня, в честь Дня защиты детей, а также 6 июня, в честь Дня русского языка и Дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Для ребят наши товарищи совместно с работниками библиотеки устроили театральное представление «Школа хороших манер», провели интеллектуальную игру «Знатоки» и праздничную игру «Мозайка детства».

Также проводились и познавательные мероприятия для ребят.

Последние новости

Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме

Костромские бойцы испытали уже более 200 таких приборов и испытания прошли успешно Фото: Народный фронт Костромская область Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме.

Костромской областной думе 30 лет: депутаты рассказали об основных достижениях

Источник фото: https://kosoblduma.ru/image/8838/35295/4/image.jpg На специальной пресс-конференции, посвященной юбилею регионального парламента,

Субсидии для сельхозпроизводителей

Губернатор Костромской области Сергей Ситников ориентирует аграрный сектор на увеличение объемов производства для обеспечения жителей региона качественной и доступной продукцией, решения вопросов продовольственной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *