17.04.2024

Нового депутата облдумы назвали в Костроме

Источник фото: https://rus.rus-kostroma.ru/news/2022/03/08/00_1a3b96abe35ee551d66200004b4a3c0c!t1646728740.jpg В Костромской областной думе назвали имя нового депутата-единоросса,

Источник фото: https://rus.rus-kostroma.ru/news/2022/03/08/00_1a3b96abe35ee551d66200004b4a3c0c!t1646728740.jpg

В Костромской областной думе назвали имя нового депутата-единоросса, который занял место Владимира Дуботолкина - он накануне неожиданно снял с себя полномочия депутата, а после этого покинул должность руководителя костромской областной больницы. Там его место занял бывший главный врач второй городской больницы, как ее называют по-старинке, Владимир Храмов.

Место одного из самых любимых депутатов облдумы сейчас занял поэт Михаил Душин - член партии "Единая Россия", который много лет занимается политикой партии и был ее пресс-секретарем.

Источник фото: https://kostroma.today/authority/v-kostromskoj-obldume-prokommentirovali-naznachenie-deputata-iz-uchastnikov-svo/

Сейчас Михаил - военный. Он отправился на специальную военную операцию, где продолжает писать стихи. Сначала его тематикой была исключительно любовная лирика, сейчас он пишет для бойцов и поддерживает их боевой дух. Корочки депутата Михаилу вручили накануне в областном избиркоме, куда он приехал во время отпуска. Завтра он примет участие в первом для него заседании облдумы уже в качестве депутата. После этого он снова отправится на специальную военную операцию вместе с другими бойцами, которые также сейчас находятся в двухнедельном отпуске.

Автор
Тим Ковальский

Последние новости

Костромичи вместе со всей страной написали Диктант Победы

Международная историческая акция прошла в преддверии 9-го мая. На вопросы о Великой Отечественной войне все желающие ответили онлайн или очно.

Поезд «Сила в правде» Минобороны сделал остановку в Костроме

В составе передвижной экспозиции - девять тематических вагонов с тысячами экспонатов, посвященных мужеству и героизму наших военных - от Великой отечественной войны до наших дней.

Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *