16.04.2024

Николай Бондаренко: Власть вводит новый налог. За что придется платить?

Друзья, власти готовят всеобщий налог на отдых. Поэтому, если вы собрались поехать в отпуск на территории России, извольте оплатить соответствующие поборы.

Друзья, власти готовят всеобщий налог на отдых. Поэтому, если вы собрались поехать в отпуск на территории России, извольте оплатить соответствующие поборы. И знаете. разобравшись в этом вопросе, приходишь к нелёгкому выводу, что это ударит не по туристам, а по большинству населения страны.

Ранее правительство организовало эксперимент с курортным сбором в нескольких регионах. Потом они подумали, что зачем им ограничиваться только этими регионами? Давайте шарахнем по всей стране. Мы ранее говорили, что подобные сценарии очень вероятны. Они будут вводить всё новые и новые налоги, учитывая проблему с экономикой, дыру в бюджете в триллионы рублей. Они не смогут придумать ничего другого, кроме как залезть в карман россиян еще глубже.

Последние новости

Досрочный  выход на пенсию за длительный стаж

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

Чистота — залог здоровья

Чистота , гласит известная поговорка, залог здоровья. Под чистотой мы подразумеваем не только гигиенические процедуры, которые убивают микробы и бактерии на коже лица или рук, но и уборку в доме.

В медучреждениях Костромской области введут технологию голосового ввода текста

Специальным оборудованием и программным обеспечением оснастят 100 рабочих мест, узнал СМИ44.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *