22.10.2022

Задачи будут выполнены

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

  Марина Алексеева:

  — Россия ответила ударом возмездия на террористические акты Киева. Высокоточные удары нанесены по объектам энергетики, военного управления и связи противника. Считаю, что это адекватный и своевременный ответ на множество терактов со стоны Киева на территории России. После ударов возмездия со стороны России подорваны дееспособность киевского режима, а также возможность снабжения террористических подразделений Украины. В это время наши военные перестроили тактику и успешно выполняют все боевые задачи. Уверена, что в ближайшее время специальная военная операция будет завершена. Мы верим в наших солдат, гордимся их мужеством!

Новости ВРФ

Последние новости

30 лет в системе российского парламентаризма

За 30 лет Костромская областная Дума смогла задать высокий стандарт законотворческой работы.

В Костромской области запустили проект комплексной диспансеризации ветеранов СВО

Решением Сергея Ситникова региональный Костромской областной госпиталь для ветеранов войн определен «якорным» медучреждением, где участники СВО проходят обследование, лечение и реабилитацию.

Новая японская техника поступила в Костромской онкодиспансер

Пройти обследование кишечника и избавиться от доброкачественных образований без обращения в стационар и бесплатно - такую возможность предлагают пациентам в Костромском онкодиспансере,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *