21.10.2022

Вернуть мирную жизнь и защитить людей

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

  Освобождение Донбасса, борьба за сохранение русского мира — события, не оставляющие равнодушными людей Костромской области.

  Николай Зайцев:

  — Жители Донбасса в состоянии войны жили восемь лет. Все эти годы украинские власти пытались уничтожить людей, объекты инфраструктуры, заводы, фабрики, полностью нарушить жизнь граждан. Все четыре территории стали абсолютно равноправными субъектами Российской Федерации. Сейчас главная задача — вернуть в эти субъекты мирную жизнь и защитить жителей от постоянных обстрелов. Не маловажным является и тот факт, что жители с присоединением к России получают социальные гарантии, это действительно сейчас необходимо и важно, для того чтобы вернуть людей к нормальной жизни. Впоследствии будет восстановлена инфраструктура, продолжат свою работу предприятия и заводы, следующим шагом станет рост потенциала этих субъектов в различных направлениях.

Новости ВРФ

Последние новости

Макарьевский район против преобразования в округ

Итак, друзья, в Костромской области может появиться ещё один муниципальный округ.

Ко Дню рождения В.И. Ленина

Друзья! 22 апреля, мы отмечаем День рождения вождя мирового пролетариата, основателя и руководителя Советского государства, настоящего революционера Владимира Ильича Ленина.

Свыше ста фермеров и крупных производителей примут участие в костромских ярмарках

Свежие яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия можно будет купить по сниженным ценам Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *